当前位置:福彩首页 > 彩票资讯 > 公示公告 > 正文
【废标说明】济宁市福利彩票销售管理中心楼顶发光字更换项目
来源:济宁福彩中心 日期:2020-09-15 10:09:14

济宁市福利彩票销售管理中心楼顶发光字更换项目于2020年09月11日15:20分在济宁市福利彩票销售管理中心举行开标会议,于2020年09月11日—2020年09月14日进行公示,在公示期间,中标供应商放弃成交资格,未按规定签订采购合同,根据《中华人民共和国财政部令第74号》 第二十二条 成交供应商拒绝签订政府采购合同的,采购人可以按照本办法第三十六条第二款、第四十九条第二款规定的原则确定其他供应商作为成交供应商并签订政府采购合同,也可以重新开展采购活动。拒绝签订政府采购合同的成交供应商不得参加对该项目重新开展的采购活动。故本次采购活动无效。

请潜在供应商继续关注本网站公示信息。

2020年9月15日

 


    微信公众号

    济宁市福利彩票销售管理中心

    地址:山东省济宁市任城区红星路24号

    电话:0537-2896666

    热线:96677-9-08

    网站:http://www.fucai.cn